ru en de zh fr fa

Компания ЛЕОВИТ примет участие в IV Международном Форуме онкологии и радиотерапии

20-24 сентября 2021 г. в Москве состоится Международный Форум онкологии и радиотерапии For Life. В этом году Форум приурочен к 150-летию Петра Александровича Герцена, основателя русской онкологической Школы.

20-24 сентября 2021 г. в Москве состоится Международный Форум онкологии и радиотерапии For Life. В этом году Форум приурочен к 150-летию Петра Александровича Герцена, основателя русской онкологической Школы.

Вот уже четвертый год Форум эффективно объединяет усилия врачей-онкологов и представителей других специальностей, участвующих в лечении рака. На форуме специалисты смогут обменяться опытом, узнать о передовых научных исследованиях и консолидировать усилия для улучшения качества и продолжительности жизни онкологических пациентов.

В рамках научной программы мероприятия состоится множество тематических конгрессов и симпозиумов для врачей, которых объединяет общая цель – борьба с онкологическими заболеваниями. Медицинский советник компании ЛЕОВИТ доктор медицинских наук, профессор Роман Авакович Ханферьян выступит на форуме с докладом “Специфическая диетотерапия при онкологических заболеваниях”. Его выступление пройдет 22 сентября в 16:30 в зале Байкал.

Во время доклада Роман Авакович представит результаты клинических исследований по изучению эффективности включения в рацион питания онкологических больных диетических лечебно-профилактических продуктов серии ЛЕОВИТ ONCO. Как показали исследования, употребление этих продуктов способствует более быстрому восстановлению больных в послеоперационный период, снижает частоту побочных эффектов, эффективно при проведении полихимиотерапии, значительно повышает аппетит, подавляет симптомы тошноты и рвоты, способствует более быстрому восстановлению физической работоспособности и нормализации метаболических процессов у онкологических больных.

Также на выставке форума будет представлен стенд компании ЛЕОВИТ. На стенде специалисты смогут подробнее узнать о линейках продуктов ONCO, DETOX, GASTRO и функциональных киселях ЛЕОВИТ, а также получить образцы продукции.

Адрес проведения форума – ЦМТ, Краснопресненская наб., 12. Форум пройдет как очно, так и в онлайн-формате. Посмотреть трансляцию и посетить онлайн-выставку вы сможете на сайте forum-forlife.ru