ru en de zh fr fa

Приглашаем на международный форум «Армия-2020»

С 23 по 29 августа 2020 г. состоится ключевое событие в сфере военно-промышленного комплекса России – VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».

Приглашаем на международный форум «Армия-2020»

В масштабном смотре достижений, воплощенных в современных образцах вооружения, военной техники, технологий материально-технического обеспечения, примут участие десятки передовых отечественных компаний.

В их числе – компания «ЛЕОВИТ нутрио» – один из крупнейших российских производителей специализированных пищевых продуктов лечебного и профилактического питания, продукции при вредных условиях труда, рационов питания нового поколения для армии, спецслужб и др.

Компания «ЛЕОВИТ» презентует российским и зарубежным гостям форума «Армия-2020» свою продукцию, предоставит возможность ближе познакомиться с брендами компании и проведет дегустацию, в которой смогут принять участие все желающие.

Наш стенд № 4С5 расположен в павильоне D рядом с экспозицией Министерства обороны России в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, г. Кубинка).

До встречи на форуме «Армия-2020»!


Схема расположения стенда ЛЕОВИТ

Схема проезда_стенд.jpg