ru en de zh fr fa

Полезные детские кисели LeoKids на Международном дне йоги

Более 70 000 поклонников йоги собрались, чтобы провести целый день в кругу единомышленников, послушать музыку и познакомиться с новинками детских киселей LeoKids от компании ЛЕОВИТ.

Полезные детские кисели LeoKids на Международном дне йоги

26 июня 2022 года в Музее-заповеднике «Царицыно» при поддержке Департамента спорта города Москвы с размахом прошёл 8-й Международный день йоги в России. Более 70 000 поклонников йоги собрались, чтобы провести целый день в кругу единомышленников, позаниматься йогой, послушать музыку и познакомиться с новинками детских киселей LeoKids от компании ЛЕОВИТ, ведущего производителя продуктов питания для здоровья взрослых и детей.

Для гостей фестиваля были открыты более 20 площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги под руководством известных учителей из ведущих школ Москвы. На главной сцене прошла самая масштабная медитация в России, к которой присоединились все желающие, и даже те, кто никогда не медитировал.

На отдельной площадке состоялась презентация новых продуктов от компании ЛЕОВИТ линейки лечебных и профилактических киселей для детей с 12 месяцев LeoKids. Бренд-менеджер LeoKids Меркурьева Мария рассказала о высокой эффективности и доказанной пользе киселей, которые призваны стать верными помощниками мам в победе над различными недугами.

Вкусные и ароматные кисели LeoKids созданы специально для детей, изготавливаются исключительно из натуральных ингредиентов, не содержат искусственных красителей и консервантов. Состав продукции LeoKids тщательно подобран в результате многочисленных исследований, проведённых в научной лаборатории ЛЕОВИТ.

«Мы благодарны организаторам Международного дня йоги за возможность принять участие в этом чудесном празднике здоровья и красоты, - поделилась своими впечатлениями Меркурьева Мария. – Было очень приятно выступать для такой внимательной аудитории. Чувствовалось серьезное отношение гостей к здоровому образу жизни и правильному питанию. Гости задавали много вопросов и с удовольствие пробовали наши полезные кисели».
После выступления Марии стартовал музыкальный фестиваль с участием артистов разных музыкальных направлений, а хэдлайнерами стали ЯАVЬ и группа Odnono. День выдался жарким и богатым на яркие впечатления. Праздник медитации, аюрведы и ЗОЖ оправдал самые смелые ожидания и действительно стал одним из самых запоминающихся событий этого лета.