ru en de zh fr fa

Международный военно-технический форум «Армия – 2019»

На прошлой неделе наша компания, совместно с Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ, участвовала в Международном военно-техническом форуме «Армия – 2019».

Международный военно-технический форум «Армия – 2019»

Форум проходит уже в пятый раз и является крупнейшей выставкой вооружения, военной и специальной техники. Мы, вместе с нашими партнерами, представили продукцию военного назначения - инновационные Индивидуальные рационы питания (ИРП). Наш стенд посетили представители различных родов войск армии России, специалисты и около 50 делегаций из различных стран мира: Кот-д’Ивуар, Корея, Нидерланды, Индия, Франция, Сирия и др..
Иностранные гости пробовали нашу продукцию и фотографировались с нашими образцами рационов. Нами была проведена дегустация продукции военного назначения – новые пайки и продукция гражданского назначения, что было для нашей компании уникальной возможностью послушать мнение о нашей продукции из первых уст. Военный контингент посетителей особенно оценил удобство современной упаковки рационов питания, их легкий вес, состав и вкусовые качества продукции.