ru en de zh fr fa

Врачи Поволжья ознакомились с новинками ЛЕОВИТ ONCO

На онлайн-конференции «Волжские дали» д.м.н. М.Ю. Герасименко выступила с докладом о продукции ЛЕОВИТ ONCO

Врачи Поволжья ознакомились с новинками ЛЕОВИТ ONCO

14 июля в рамках III Межрегиональной онлайн-конференции «Волжские дали» состоялось выступление д.м.н. Марины Юрьевны Герасименко с докладом «Поддерживающая терапия в онкологии». Во время доклада Марина Юрьевна представила напитки ЛЕОВИТ ONCO для детоксикации и восстановления пациентов с онкологическими заболеваниями.

Организаторы конференции: ФГБУ «НМИЦ радиологии», МНИОИ им. П.А. Герцена, Ассоциация организаторов здравоохранения в онкологии, ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер», Башкирский государственный медицинский университет, Клиника БГМУ. Участники конференции – врачи-онкологи, а также заинтересованные специалисты других медицинских направлений.

С докладами выступили ведущие специалисты федеральных лечебных центров и онкологических диспансеров. Эксперты представили результаты применения на практике передовых методов диагностики и лечения злокачественных новообразований.

Участники с большим интересом ознакомились со специализированными напитками ЛЕОВИТ ONCO. Отмечалась высокая эффективность представленных продуктов при и после противоопухолевой и лучевой терапии, в процессе восстановления и улучшения общего физического состояния организма. Кроме того, продукция удобна в применении практикующими врачами в их в каждодневной работе.

Белковые и углеводные детоксикационные напитки ЛЕОВИТ ONCO с нейтральным и клубничным вкусами выпускаются в виде быстрорастворимого порошка в пакетах по 20г и пластиковых банках на 400г. Перед употреблением порошок необходимо залить кипящей водой, перемешать и дать настояться 2 минуты.

Лечебное питание ЛЕОВИТ ONCO – это эффективный и комфортный путь к значимому повышению качества жизни онкологических пациентов.